Sanya

Есть ли в Белоруссии, Казахстане, Украине такие праздники как 23 февраля и 8 марта?

Павел Евстифеев

В Казахстане есть 8 марта, но день защитника отечества как праздник перенесли на 7 мая... все равно наши мужчины 23 февраля ждут поздравлении...

Роман Фадеев

В Украине 23 февраля перенесли официально на 6 декабря, но мужчин по-прежнему поздравляют 23, а 8 марта- это международный праздник поэтому, я предполагаю, что в Белоруссии и Казахстане он есть, ну а в Украине он точно есть.

Иван Машкин

Есть.. . 8 марта празднуют в этих странах однозначно, а вот 23 февраля - официально нет, но фактически празднуют...

Александр

В Казахстане есть! 8 марта, 23 февраля стал неофициальным праздником, но все-таки празднуем))

Наталья Стадлер

Народная память крепка и бесценна, и люди не забывают и празднуют и 23 Февраля, и 6 Марта - в Украине, Беларуси, Казахстане - (Казак елi) - эти праздники, несмотря на желания политиков перекроить человеческое сознание, перенося эти даты!!!

Лиля Абдулина

8 марта - международный праздник и он конечно есть во всех этих странах