Каменный Лев

помогите пожалуйста расштфровать адресс! адресс ли это? royal mail sheffield mail centre 34003207

Алена

royal mail - это название почтовой компании Великобритании. Ше́ффилд (англ. Sheffield [ˈʃɛfiːld]) — город в Англии, в графстве Южный Йоркшир. Расположен в северной Англии на реке Шиф. Один из восьми региональных центров, образующих группу основных городов Англии.Население: 551 800 (на 2011 год) .

mail centre 34003207 - центральная почта города и её индекс.
Видимо, Вы сможете посылать туда корреспонденцию "До востребования"

L7
Leito 7

Раз Sheffield, значит Англия