Ёжик Колючий

Кто знает хорошего хироманта в Гомеле или хотя бы в Беларусии?? ? Помогите пожалуйста!

Володя Tigrenok

все мои знакомые- астрологи. Есть астрологи, владеющие Таро. Этим системам можно обучаться и в коллективе и дистационно. Хиромантия - искусство, которому надо обучаться только у Мастера лично, поэтому хиромантов мало. Но я могу сказать, что астрологи тоже говорят весьма много подробной информации - это ничего общего не имеет с бульварной ( вульгарной) астрологией по 12 знакам зодиака

Диана Потапова

Знаю в Москве, если Вас это устроит. Говорит с именами и датами.