Александр Никитин

скажите Чтобы лук подходил для охоты, например на мелких животных, сколько килограмм должна быть сила натяжения?

!

Алексей

Вообще-то охота с луком и арбалетом в РФ запрещена, это будет считаться браконьерством со всеми вытекающими последствиями.

Любовь Попова

Кило 20 - 30 тебе хватит я думаю...

Yulia Naumova

разрешено если частное охот. угодье позволяет охоту с луком, при том есть ограничения по кило в натяжении, где придётся уже делать разрешение. бери без разрешения максимум

Наталья Мороз

охота с луком запрещена.