Юлия Прохорова

Какой вы можете порекомендовать блочный лук с силой натяжения от 75 кг ?

Если в продаже таких луков нет как можно сделать самостоятельно из блочного лука ?

Влад

Есть найти можно -дополнительные упругие элементы и поменять) но вопрос в том а ВЫ сможете его натянуть)))? ибо и 60 не каждый могет)) К тому же лук с усилием выше 60кг является ХО. Если есть вопросы приглашаю к нам Arbalett. ru

Sanya

тебе - никакого, бо не натянешь ты его.