Амина Караева

Натяжение рекурсивного лука. Как определить оптимальное для стрелка натяжение рекурсивного лука при покупке?

Лиля Фомина

Взять лук, плавно растянуть его без стрелы и так же плавно вернуть в исходное положение, как будто работаешь луком как эспандером. Если можешь это сделать 10-12 раз и лук не "гуляет" в левой руке (плечи лука остаются на месте, не колеблются в горизонтальной или вертикальной плоскости) - значит сила лука соответствует силе стрелка.