Alone Black Wolf

как выращивать лук, если он стрелкуется???? убрала все стрелки, выростит ли репка (лук) после этого

Евгений Шмендель

Если севок покупаете, то делайте это не накануне посадки, а хотя бы за месяц, а лучше--за два. и все время до посадки держите его например у батареи отопления, чтобы он хорошенько просох и прогрелся, даже хорошо будет, если немного усохнет. или покупайте мелкий севок, не крупнее 1 см, его можно без подготовки сажать

Екатерина Коровянская

лук стрелкуется от неправильного хранения севка. учитывайте опыт хранения у узбеков. о то что вы отрываете, эта часть листовой пластины будет гнить внутри луковицы. срывайте и сразу с луковицей.

Мария Починкина

чем меньше лук севок при посадке тем меньше вероятность что лук стрелкуется.

Екатерина Смирнова

увы. . вырастет, но храниться не будет

Анастасия Прокофьева

Согласна с Митяем. тоже самое хотела ответить, но повторяться не буду.

Татьяна Горавская

Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и другие вопросы вы найдете на этом сайте: https://goo.su/0zSq