Ал
Александр

Посоветуйте ружьё для охоты на крупных и мелких животных в пределах 50 тысяч?

Св
Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
спортивно стрелковый клуб Русич, предлагает по 23000 рублей ВПО-206, Вепрь-12 калибра, под патронник 12х70, из него можно валить, хоть утку, хоть кабана. Можно поставить ДТК, сделать обвес под себя.
Это стиль милитари, дешево и сердито.

Вариант два, купить в Московской области, на Феттере, Оружейном доме, Охотнике, Ата Нео - аналог Бенелли Комфорт 76, с дополнительным пулевым стволом, за цену до 37000 рублей и не быть "Виноградовым", имея достойное именно охот ружье!

Wolf Wolf

тигр., лось

Богдан

...на крупных и мелких? , тогда Вам нужен комбированный ствол. желательно вертикалка - один комплект классика (чок. получок) кал. 12 (можно кал. 16, кал 20), второй ствол 7,62х51 (308 WIN) - выбор боеприпасов очень широкий. можете заказать ещё один ствол свободно, вариантов масса, главное стволы в лесу с патронами с собой таскать не затруднительно

Intresni Niobicni

Ружьё - дробовку? Или винтовку нужно? Если стаж непозволяет взять винтовку - то бери иж 27 ланкастер - лучшего боя пулей ненайти - но нужно заказывать отдельно на ижевском.. . это несложно и недолго! Оно очень многофункциональное - дробью, картечью, да ещё и пулей неплохо - и вдобавок 2 ствола - можно один картечь - второй пуля. Можно иж 27 простой взять - с сверловкой - чок, получок и патронником на 76. Я против покупки сайгаобразных дробовиков - у меня была сайга 410с - ели выменял на иж18емм. Сайгаобразные - очень тяжелы, да и таскать их неудобно - да и за парадоксом нарезным на них негонись - всё равно как из винтовки он не выдаст - бесполезная трата денег!!!! Очень громкий предохранитель - да и патрон что бы сменить - целая история! ! А если вышел стаж 5ти летний - бери малокалиберную винтовку - с неё добыть можно практически всё что у нас обитает. Всё равно свыше ста метров редко когда в лесу стреляешь!! ! Патроны дешовые - и вес у них небольшой - 50 штук - вообще невесомы! Захотел - купил с экспансивной полостью - и козу, изюбря.... Тем более сейчас можно любой оптический прицел взять. У тебя на эти 50 - выйдет неплохая малокалиберка и хороший прицел.

Евгений Владимирович

ИЖ-56-3...
Белка.. .
Была у меня эта красава в 70-х.. .
Не знаю даже выпускаются сейчас они или...

Александр Юрдин

посмотри иж 27 Стрела. Там 2 блока стволов-чок-получок и второй комплект -цилиндр