G!
Gunner !!!

помогите с выбором хлебопечки

не могу выбрать-либо kenwood bm366 или Panasonic SD-ZB2502

Ирина Кох(Волкова)

Обожаю свою Кенвуд. Все функции нужные и правильные Есть режим варки джема. Кстати. джем получается супер! Сверху на плите никогда такое не получается (при моем-то опыте) Хлеб получается равномерно пропеченный красивый и вкусный. Удобно с таймером отсрочки приготовления. Печка у меня уже 3 года. Недостатков назвать не могу. Кенвуд ВМ450.Регомендую.

Наталья Любова

Перепробовали несколько хлебопечек, остановились на панасонике. Это просто чудо. Не берите кенвуд это говнище.