Katya

Подскажите и посоветуйте! Вязка.

как правильно поступить в заданнной ситуации! У нас мальчик йорк.. нам предложили связать его) Как поступить по поводу оплаты? забрать щенка? или сразу деньги? и вот как только собака забеременеет сразу дают оплату?? ?

Заля Казиева

Как в договоре напишите, так и будет, разведенцы...

Ольга Толли

Если вам нужен щенок от этой суки - берите щенком, если нет - то сразу деньгами. Вообще условия оплаты должны быть прописаны в акте вязки - вы о таком документе слышали?

Наталья Соловьева

То уж сами договаривайтесь, у меня знакомые кошку случали, договорились за котенка, а кошка одного привела, вот они деньгами расплатились.

Екатерина Юсуфова

собак не связывают, их вяжут, если ваши собашки без родословных и не предсталяют племенной ценности, то вязка .как уж договоритесь .хоть за красивые глазки, хоть за спасибоесли собаки племенные и имеют допуска в разведение-то составляется акт вязки. где прописываются условия расчета