Юл
Юлия

кто давал сгущенку при запоре кошке, через сколько подействовало?

врач сказала дать

Евгений

А разве можно давать коту сгущенку ?!

Ольга Бортникова

почему именно сгуху?

Андрей

не давала... но не слушайте предыд. ответы.. да. слышала. дают как слабительное. но при условие. что коту не дают молочки постоянно.... иначе

Оля

Лучше консультация с врачом

Оксана Егорычева

при запоре у кошки надо к ветеринару идти а не самолечением заниматься. ты же животному навредишь.

Катюшка Кравченко

У моей кошки от сгущенки сразу же начинается рвота - сгущенка даже в желудок не попадает. Так что организмы и у кошек разные, не факт, что поможет.

Юлия Глазихина

Попробуй, не больше ч. ложки

Юлия Бенделиани

Попробуйте лучше вазелиновое масло.

Алексей Евтюхин

Не надо вам сгущенку. Вазелиновое масло подействует лучше и совершенно безвредно для кошки. Оно дешевое, продается в любой аптеке. Набираете где-то 4-5 мл масла в шприц (иголку, конечно, надо снять) и потихоньку вливаете кошке в уголок рта (без иголки!) . Часа через 4 повторяете процедуру (вполне можно 4 раза в день давать, только одним днем нужно ограничиться) . Если у нее именно запор, а не непроходимость, поможет.