Виталии Илькевич

Самое ужасное, что партнер может сделать в постели???.

Ан
Анна

Изнасилование, это на мой взгляд, самое страшное для женщины. Бог миловал, но жертвы видела, правда не всегда это в постели происходило. Физически их вылечить было не сложно, но душу практически невозможно. Даже время не справляется с этой задачей. Остаётся ненависть к мужчинам, замкнутость и даже нежелание жить.

Юлия Дроздова

заснуть на самом интересном моменте ))))

Альбина

Начинает ржать или прикаловаться, когда ты выкладываешься по полной. Убить готова! ААААА как вспомню...

Евгений Никитин

ответить на звонок мобильного ))

Николай Воскобойников

меня однажды стошнило (был сильно пьян)

Леонид Николаев

ничего не сделать вообще.

Мария Дзиндзюра

Нет предела. Но, наверно убить - самое страшное.