Мээрим Сегизекова

Мужчины!Неужели самое важное это неумение зарабатывать деньги и подсчет партнеров в чужой постели?!

http://otvet.mail.ru/question/90246774

Как же противно!

Татьяна Князева

Нет! Их еще волнует наш целлюлит. Больше, чем нас самих.

Марина Бухтина

вопрос между прочим был от женщины.... так что камень не в тот огород полетел)

Анна Сергеева

Судя по ссылке вопрос был женский и половина ответов тоже женские, так что кому это нужно больше - еще вопрос! 🙂

Елена Бонопарт

вы это на свой счет приняли? почему?
а почему только мужчины? там отвечали и женщины

Юл
Юля

Это волнует СУТЕНЕРОВ, а не Мужчин!)))

Александр Фоменко

а неужели самое главное стало - зарабатывание денег? ..и после этого Вы, женщины, пытаетесь найти порядочного, романтичного, любящего детей и природу, со всеми показаниями джентельмена - мужчину.... когда для Вас самое важное - это деньги)))))))))))))))))))))

Дмитрий Спиридонов

Вот уж от кого такой вопрос не ожидал.... А нормально, когда при знакомстве девушки вместо "Как тебя зовут? " спрашивают"А сколько ты зарабатываешь? " Нормально, когда мадам в 24 года бравирует тем, что у нее было более 40 половых партнеров? Вот ответь на эти вопросы и посмотрим

Mint Wind

Не читай глупости перед сном-это вредит пищеварению!

Марина Михалькова

не люблю когда пишут в русле "я умная, остальные идиоты"

Костя

Бред.