Андрей Неклюдов

Почему именно мужчина в доме зарабатывает деньги?

В семье*

А женщина не работает..?

Артур Ооо

Устаревший стереотип. Времена беспомощной "хранительницы очага" прошли, да и многие мужики далеки от статуса "добытчик".
А зарабатывают те, кто может, хочет и способен.

На
Наталья

Не всегда так.

Ан
Анастасия

и женщина должна работать если ребёнка нету грудного !

Юлия Бенделиани

если нет бабушки, нет денег на няню и детсад, то женщина сидит с детьми дома--ей просто не с кем их оставить!!!!

Александр

Мы же для вас стараемся))

Любовь Виноградова

сейчас часто наоборот. жена зарабатывает основные деньги в семью.

Дмитрий Искатель

Кто сказал такую глупость?? ? Я работаю, несмотря на наличие детей: -)

Юлия Кашина

А кто сказал, что у всех?)