Алексей Абайдулин

самое важное в мужчине... это его душа...))... но все же... как выпросить у мужчины деньги на новые туфли?)))

Servak

А если нужно выпрашивать, разве это МУЖЧИНА???

Роман

вам чесно или как вы хотите))

Сергей Кузьмичев

хех... а че выпрашивать.... сковородкой по голове.. и.. быстренько очистить карманы...))

Svetlana Starikova

Оденься красиво в нижнее белье, при этом в старых туфлях, сам поймет...

Ирина Актуганова

сама заработай

Юля Кременева-Лебедева

Почему мужчины не задаются вопросом: "Как выпросить деньги у женщины на суппорта Brembo для своей машины? " :))

Андрей Коротаев

приготовь ужин расстели постель, одень красивое нижнее белье... и я подумаю.

Юля

Я прямо говорю) Только очень редко, а точнее один раз за год отношений. Ненавижу просить...

Анастасия Долгова

а ты напомни ему про его красивую душу, и скажи это ему на ушко так что бы твое теплое дыхание подстегнуло его нервы, и он сам купит тебе новые туфли)))

Алексей

я думаю достаточно попросить и если ты ему дорога он для тебя всё сделает, или обьяснит почему не сделает))))