Сергей Куртинец

Какие самые важные три качества должны присутствовать в мужчине? Вот для меня это :

1 сила/в обоих смыслах/ 2 доброта/ не путайте с щедростью, меня больше заинтересует мужик который поможет повесить скворешник, чем то который купит мне шубу/ 3 нежность /я долго этого нехотела и боялась, но от этого не уйти, мужчины бывают нежными, блин, и как же приятно А ваши три? Римм, надеюсь ты ещё здесь, мне бы твоё мнение тоже.

Андрей Устиновский

Мне нравится ход твоих мыслей!

Влдимир

Сколько же тебе лет, ты наверное еще маленькая девочка, да))

it
itavarov

ум честь и совесть

Юрий Заугров

Мужество/ милосердие/мудрость

Инна Плужник

Порядочность, мужественность, интеллект.

Ольга

Заботливость, сила, великодушие

Иван Волокитин

Сила, Уверенность, Ответственность

Абулайси Саидахмад

Честность, доброта, чувство юмора.

Андрей

помечтала
а теперь ноги раздвигай
епсти буду