Элёр Баходиров

Какое самое важное качество должно преобладать в человеке?

На
Настя

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).

Валерия Тимченко

Любовь к Богу .

Dima Komartsov

Совесть

Наталья Шашурина

По крайней мере, может не то что преобладать, а непременно присутствовать - это СОВЕСТЬ.

Елена Богданова

Отчёт своих действий, разум, стыд, доброта.

**
*дмитрий *********

Вглядываясь в книгу творения, одной из главных страниц в которой есть страница человеческих взаимоотношений, на протяжении ни одного десятка лет-я обратил внимание, что из миллиардов человек обладающих такими качествами как-мудрость, сила, щедрость, доброта, честность, проницательность, власть, бескорыстность и т. д. -хотел бы видеть рядом лишь дополненных преданностью. Преданность краеугольный камень любви.

Лина Лукьянова

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.

НЕ
Николай Ефимчук

Правдивость и справедливость

G!
Gunner !!!

Нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ и всё!

Mihail

Богочеловеческая любовь и праведность. Без праведности любовь преступныя, а без любви праведность строгая.

ОК
Ольга Коновалова

смирение и кротость..