Александр Палютин

Какой жи он... мучина надйожный? Какие характеристики должны присутствовать?

Антон Сокол

шо? тишина?

Елена Фоминых

В первую очередь - грамотная речь. А то Мюллер быстро его раскусит...

Данил

Почему все про мужчин-было уже 24 ответа, а про женщин только 5.Женщина ничего уметь не должна? и не быть надежной?

Лена Панченко

Стабильность должна быть.

Николай Спичак

это сразу чувствуешь... он сильный. решительный, принимает решения, выполняет их... по крайней мере старается... и берет ответственность ..а не жалуется на форс мажор...

Бермет Козубекова

который может совершать поступки и нести за них ответственность

Аленка Леонтьева

* любимый никогда не предаст не оставит в трудную минуту. самый надежный из мужчин. *

Юрий Шарга

Который сможет сделать свою женщину счастливой!