Наталья

существуют ли такие мучины?

которые приносят зарплаты в дом, а не тратят на то что считают нужным ( и это отнюдь не еда, не заплатить за садик). которые любят своих жен и не изменяют им. которые бегут после работы домой, чтобы побыть со своей семьей?... наболело

Сергей Журавлёв

Да это Алени и Баборабы.

Владимир Коровин

50% на жизнь 50% на личные нужды ))

Ан
Анна

Я думаю, да. Тяжело в это верить, что такие особи еще есть. Но они есть.

Анюта Березина

Где-то бывают, но я не видала....

Ирина Попова

ещё забыла приписать - "со сниженным уровнем тестостерона", потому что именно этим и обьясняется, всё что выше ...

Наталья Сухова

Так это - черти

Виктория Ситникова

У нас с мужем общий бюджет, я не говорю ему приносить всю зарплату домой, если ему необходимо на что-то, пусть тратит.

Алексей Нестеров

Бывают... и ведь это все можно предвидеть при вступлении в брак ))))))

Василий Седов

Конечно бывают!! ! Мой такой!!!

На
Наташка

у меня такой.. . Да Я другого и не заслуживаю...

Регина Попова

Не знаю, мне таких машинок не пригоняли!)))

Елена Селиверова

да
я был аленем

тока теперь даже хорошую девушку если повстречаю.... ей многое не светит из-за предидущих мною встреченных, гипотетическая - хорошая заслужила подобное самим фактом такой хорошести, но таких же нет =)))