(((((Кошка )))))

Почему успешные мучины уходят?

Оксана Григорьева

Потому что успешный мужчина хочет иметь рядом с собой достойную женщину (во всех смыслах) . А не разжиревшую (на его харчях) / безвуксно обвешанную золотом, толстую/истеричную/старую хабалку.

Александр Кузнецов

У этих дяденек еще куча млядей в очереди за его баблом

Dj Suhanov Breack

если он не будет каждое утро уходить на работу, то он не будет успешным))))

Дмитрий Бутусов

Потому что, чем больше денег, тем меньше совести.

Андрей. Дряхлов

потому и успешные

Юлечка Александрова

Куда они уходят?

Анастасия Холина

он может позволить себе больше чем имеет

Alexandr

УСПЕХ БЫВАЕТ ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННЕМ, ВИДИМО РЕЧЬ ИДЁТ О ВНЕШНЕ УСПЕШНЫХ МУЖЧИНАХ... С ВНЕШНИМ УСПЕХОМ, К МУЖЧИНЕ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАЗДУВАЕТСЯ ЭГО, ЕГО ПРЕТЕНЗИИ К СУПРУГЕ, К ЖИЗНИ, ДАЖЕ К АВТОМОБИЛЮ ПОВЫШАЮТСЯ. ТАКОЙ МУЖЧИНА МЫСЛИТ ТАК- Я БАЙ !!!Я ДОСТОИН БОЛЕЕ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ, Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ !!!ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО СРЕДИ ТАКИХ ЕСТЬ НЕ ГЛУПЫЕ МУЖЧИНЫ. ОНИ ПОПРОСТУ ЖЕНУ ОСТАВЛЯЮТ В КАЧЕСТВЕ ТЫЛА (ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЕМУ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФРОНТ) , А ДЛЯ ДУШИ ОН ПЛАНИРУЕТ ЖЕНЩИНУ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СВОЕЙ ЖЕНЕ, С КОТОРОЙ И В СВЕТ ПРИЯТНО ВЫЙТИ И СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ. ТАКАЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЕМУ ХОРОШИЙ ИММИДЖ...