Настенька

Совместимы ли мучина рак и девушка стрелец. Конкретнее внутри.

Как вы считаете есть ли у рака и стрельца возможность быть вместе? Я рак она стрелец. Только не кидайте из интернета, я хотел бы узнать из личного опыта а может и друзья у вас с такими знаками. Как они ладят вместе?

Андрей Денисов

Я стрилец знакома раком для меня раки хороший знак они надежны