Алексей Гурей

Почему после очень успешной карьеры мужчина почти всегда уходит от жены, с которой вместе шел к успеху?

Не все, но многие.

Наталья Тормосина

Объясню на пальцах. Плебей в душе почувствовал вкус больших денег, а с ними и вкус сладкой жизни - машин, одежды, домов, яхт, путешествий.. . ну и красивых молодых, упругих девочек.. . И стареющая, пополневшая кошёлка никак не вписывается в этот антураж "налаженной жизни".

Лея Премыслер

потому что он глуп трусоват и неблагодарен (

Ганишер Ахмадов

потому что не любит никто

Маруся Иванова

карьера ни при чем)
это, у них, типа, природой заложено))))))))))

Марина Неткачева

Оплодотворять новых самок

Ал
Александр

Не знаю и не понимаю таких мужчин

К Е

Ищет новые приключения (

Yulia Гафина

самоуверенный очень стал, вот и поступает так, как вы спрашиваете

Надежда Куликова

Плохие воспоминания

Александр Степин

Имущество от конфискации спасают.. . Мудрые люди понимают, что показушная игра с мандовошками никак не повлияет на крепость их семейного союза, но убережет от потери всего нажитого.. . Что делать ежели вождь у них такой...

Елена Т

Не все конечно, в основном те, которым все легко досталось.