Ма
Мария

Неужели наличия жилья, машины и иных благ так важно в партнере? То есть квартира важнее любви получается?

В лидеры кто то кинул вопрос, спасибо этому мил человеку!

Анар Абдуллаев

Не важнее.... но как-то спокойнее что ли)

Евгения Григорьева

квартира - это очень важно, на съёмных квартирах всю зарплату просадишь, а детей по общагам мыкать не будешь..

Вася

женщина смотрит на перспективу-а если ребенок.. где, на что и как будет жить он с ребенком.. как вариант-но это подсознательно.. а есть потребительницы которые просто хотят все и сразу

Ег
Егор

я замуж выходила за безработного, без высшего образования... жил он с мамой
я жила с родителями... но была хорошая работа, зарплата

но вышла за него... да и он женился на мне
любили друг друга и нам было все равно... лишь бы вместе и рядом

жили у матери его первое время, потом пошли на сьем
а через 2 года купили свою квартиру

поддерживала его.. заставила пойти получить высшее образование, искать более хорошую работу
из босяка сделала начальника

да, есть любовь бескорыстная
только вот не цените вы, мужики любовь

после 12 лет брака сбежал мой муженек к богатой тетке.. на 5 лет старше
бросил беременную меня

так что... если к вам относятся меркантильно
вы сами этого заслужили
что хорошие девушки вас стороной обходят

сейчас в разводе... может и замуж пойду
на наличие жилья не смотрю
смотрю на человека!.. на его отношение к жизни и принципы

но заметила такую тенденцию в отношении мужчин
вот как раз для вас стало важно ..наличие жилья и хорошего дохода у женщины

так кто получается.. более в наше врем меркантилен? )
большинство мужчин хотят стать еще одним ребенком.. что бы его тащила женщина на себе
а женщины хотят рядом видеть МУЖЧИНУ!... ПЛЕЧО крепкое

так что... .

Эн
Эндже

Ну конечно же НЕТ!!! Разве может материальная сторона жизни заменить преданность, верность, чувство защищенности, нежную привязанность? Есть много примеров, когда люди имея все, не были счастливы. Дорожите в первую очередь искренними чувствами, ведь так нас создал Бог. А он лучше знает, что нужно для счастья.

Марина Ракова

Любовь дороже всех благ. Могу доказать.

Латиф Муродов

Ну а как встречаться в зимних кустах в 20 градусов мороза?))

Натали Демина

Я думаю было бы желание быть вместе, жить, стоить семью ) вдвоем можно купить все и квартиру, машину )
Для меня важнее чувства )

Роман Громов

Если Вы о партнёре по сексу, то материальное положение никакого значения не имеет.
А если, всё-таки, о партнёре для жизни, то наличие собственной крыши над головой ВСЕГДА было важным, и таковым и должно быть, потому что это совершенно естественный инстинкт самосохранения и продолжения рода - детей надо где-то выносить, родить и вырастить в безопасном (=собственном) месте.
Квартира не важнее любви. Но любовь, не подкреплённая готовностью взять на себя ответственность, не достаточный повод, чтобы начинать семейную жизнь.

Яна Абашина

У недальновидных так и получается. Умные знаю, что любовь важнее. Важнее всего.

Яна Олейник

к сожалению у нас народ живет бедно, и если жить негде то на первое место ставят жилье а не отношения, инстинкт выживания, отношения испортятся при плохих условиях быта

Iroda

Любовь, конечно, важнее квартиры, но жить то вам всё-равно где-то нужно будет.

С*
Сергей ********

Вы знаете, прошли те времена, когда с милым рай в шалаше.

Виталик Диндиков

я на такое не ведусь, но сама бы хотела иметь, чтобы приманить женишка по-моложе и по активнее

Надежда Вечканова

Мда у меня есть две квартиры. а мой которого люблю мыкается по сьемным. и жить со мной не спешит. хах значит ни мне не важно и и ему не важно. те кто пишут про альфонсов сами их достойны

Елена Вольман

Важно, но любовь важнее. Во всяком случае для меня.

Ко
Костя

ну например в африке, где бананы растут на деревьях и сами падают в руки, это будет не важно

Анна

война войной, а обед по расписанию..))))

На
Наталья

а где вы жить будете, кто вот женится собрался? в малосемейке на одном метре? странные вы люди. Закон жизни -нет денег-нет любви.

Alena Табачникова

Полагаю, что да. Вот я девушка. И когда парни знакомились со мной, то часто задавали вопросы, типо с кем живешь, сколько за аренду платишь-ну короче свой зад пытались пристроить. Я себе на однушку наскребла. И вариант " безквартиного" парня не рассматривала, и имела на это право.

Марина Александрова

Расчет или ...Любовь, каждый сам выбирает, что для него важно ))

pe
petrovalv

У меня своя есть.. но я замужем..

Лариса Феофилова

не важно вообще)
... жить с человеком, которого я не люблю я не буду!! ! ни в пентхаусе, ни в майбахе ни в иных благах...

Александер Шевцов

чувства проходят, а квартира остаётся ) .

Екатерина Чепурнова

машина кстати, вещь -абсолютно ненужная, на мой взгляд ...
Неустроенность быта ...просто, быстрее ломает отношения ...
встречаться на морозе и жить в коммуналке, можно по молодости )
а потом пожив по углам ...вытрепав тьму нервов ...очень хочется иметь, свой теплый, уютный угол ...
Опять же ...лет 30 -50 назад все жили хреново ...поэтому и не надо было ничего ...Сравнивать было не с чем ...Сейчас жить в землянке -взращивать в себе чувство ущербности

Роман

"Наша личная жизнь зависит
От жилищно-бытовых проблем.
Если бы не было этих проблем,
Каждый завёл бы себе гарем. "

Vlad Kokorin

Потому что лучше быть материалистом, чем романтиком-фантазером.
И зачем настолько жестко противопоставлять комфорт и чувства?
Чтобы оправдать свою невозможность обеспечить кому-то этот комфорт?
Нам важно все. И чувства в том числе. .
Не обольщайтесь.

Мария Святова

смотря для чего партнер. . если для семьи, то здравый расчет должен быть .. т. е чувства и страсти не должны напрочь затмевать разум.

Алёна Николаева

Квартира не важнее любви, но хороший её фундамент:)

Артём

вот и я думаю об этом... столько мух слетается когда это есть, фу даж противно)))

Алексей Конарев

так то оно так... только я много видела нелюбимых но в роскоши и ни разу- любимых в нищете)))

Лена Олейник

Не будь наивным, жильё, машина и хороший блин доход, любовь сейчас увы не катит!

Митя Львов

Жила со свекровью, жуть, никакой любви до смерти не нужно!!!

Арчибальд Ледов

"Предъявите счет в банке и активы с купонами.... иначе и говорить не о чем" - классика однако)) ) Рай в шалаше закончился еще 7тысяч лет назад...

Игорь Глазунов

Даже не любовь. . а если мужчина уважает и дорожит женщиной, и если у него есть какие-то планы и продвижения на будущее. . наличие кв-ры и авто не главное. Все материальное наживается, со временем

Елена Арсеньева Арсеньева

нужно прожить с человеком долгое время, помогать друг другу встать на ноги, вместе добиться благополучия. только вдвоем это можно сделать. пройти все кризисы, потери, но ВМЕСТЕ подниматься. вот это настоящая любовь, когда по жизни вместе все делать.
а кто говорит, что деньги главное-никогда не любил.
пусть я еще и мала говорить о любви, но смотря на своих родителей я могу ответить на этот вопрос. когда они женились у них ничего не было. а сейчас, они счастливы.
деньги-это не счастье, любовь и дети-вот счастье!

Юрий Чудаев

для современный реалий, так и есть))

Настя Злобина

для женщины материальные блага важны постольку, поскольку она должна обеспечить все необходимое для своих будущих детей

Ксюша Архипова

ну так заработай квартиру машину только ни в коем случае не женись на такой
а надоест выгонишь )))

На
Наталья

Ну как можно любовь приравнять или даже опустить ниже какого-то материального объекта? ! Нет, конечно.... Если девушка полюбит, то она полюбит.. Просто у них это идёт на подсознательном уровне, что лучше бы выбирать мужчину у которого всё есть.... Чтобы потом легче жилось. Ну раз нету, то будут вдвоём как-то вылезать из этой "лужи нищеты".

Святослав Миловзоров

походу вопрос где жить вместе встал сейчас перед вами. .
конечно любовь важнее - вместе, любя, и придумаете где жить. .
найдутся может быть знакомые, сдающие зимнюю дачу за досмотр или за символическую плату - это на время, но подойдёт для укрепления отношений.
главное - не отчаиваться, что вот на улицу выброшены будете и что тогда делать с этой любовью?
искать разные варианты. . можно разменять квартиру родителей, взять ипотеку, жить на квартире у друзей - все эти варианты из реальной жизни.
ну а уж наличие тачки. . ну никак на любовь не влияет))

Ольга Юрова

капитализм на улице )))

Dasha Maslikova

это факт

Любовь Попова

Ага, а потом жалуются. что остались при разводе на бобах!

Дмитрий Мельниченко

Нет, мне важно наличие некоторых качеств в самом партнёре!
Остальное дело наживное!)

Юлия Селезнева

хороший вопрос)

Катя Katena

получается так ))))

Владимир Фалеев

Не важнее, но….. А если жить вообще негде!?