Прочие взаимоотношения
Что важнее любовь или бытовые блага?
В том плане, что многие живут друг с дргом не потому что любят, а потому что все устаивает... Он хорошо заабтывает, на- прекрасная хозяйка... а их сердца на стороне...
А ты сама как долго готова его кормить поить облизывать, пока он не будет работать (ну мало ли... кризис, здоровье и т. д и т. п....) ,
А ведь у вас ЛЮБОВЬ!! ! ( или уже просто БЫЛА? )
Человек такая *** которому необходимы бытовые блага, ОСОБЕННО когда у них появляются дети!!! !
Так что нечего РАЗДЕЛЯТЬ там, где необходимо КОНСОЛИДИРОВАТЬ)))))))))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Если есть любовь в семье, то бытовые блага со временем тоже будут. Потому что любящие будут заботиться о благе другого.
Здесь все взаимосвязано.
а это уж кому что нравиться. Меня "золотая клетка" не устраивает. А моя знакомая вполне довольна домом "полной чашей" но любовью там и не пахнет. Она довольно -своему, я по-своему.
о а ты о чем мечтаешь вообще? жить в шалашике где нибудь так на опушке леса. Любовь и достаток не далеко от друг друга ушли!
Лариса Хорошайлова
Мне лично любовь важна, а шалаш вдвоем можно в дворец превратить.. наверное,я просто дура)))
Я любовь и бытовые блага - на разделяю! А зачем такие сложности?
С любимым рай и в шалаше))) ) Я за ЛЮБОВЬ! ) ОНА СПАСЁТ МИР)))
Ляна Хабаева
может конечно с милым и рай в шалаше а с мужем в квартире!
смотря что ты имеешь виду вообще то и то идругое важно !!!
Только дилетанты могут думать что с милым рай и в шалаше, рай он то конечно рай, но захочется и кушать и съездить на юг, и шубку норковую, и начнет рейтинг любви плавно падать вниз, так что девоньки учитесь, учитесь и учитесь, в жизни лишний кусочек хлеба с маслом и икрой в шалашике не помешает. и любовь цела останется...
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и ещё раз ЛЮБОВЬ!!!
А над созданием вопроса вдвоём трудились?? ? в заголовке вопроса ни одной ошибки, а в описании - язык сломаешь.. .
А относительно ответа придерживаюсь мнения о шалаше)
важнее любовь=))) а блага это дело наживное, сегодня есть завтра нет=))))