Прочие взаимоотношения

Виртуальная Любовь-Ложь во благо или во вред?

моя подруга так влюбилась и я теперь из-за нее переживаю. . потому что это все иллюзии... расстояние, другие страны, другое время мешают любви.. . и как можно любить не видя ни разу.. . ну а если люди друг друга видели- это уже не виртуал.... а что если копм полетит ???то и любовь полетит... ?
скажем так - это иллюзия в которые многие хотят верить ...порой и она спасает от одиночества и о беды!
Назим Барисов
Лучший ответ
Виртуальная любовь я такую не встречала, не знаю.
если в реале нет её )))))))))
Hamlet Purtoyan
Богатое воображение
Туяков Рашид
Ложь во имя Лжи...))
виртуальная любовь - это иллюзия. Мечта, которую мы хотели бы привнести в реальность... Но ведь свои желания и мысли не вложить в голову другого человека, все индивидуальны. Так что не гонитесь за сказкой... с неудачным концом....
Дитя. А ты испытывал виртуальную любовь?
Хрен знает? во благо или во вред знаю много людей которые знакомились через "МАЙЛ-АГЕНТ"
И нормально всё было кто то даже женился :)
Олег Глазков
для кого-как. у меня у знакомых дочь начала худеть из-зи виртлюбви, хотя ее давно уговаривали похудеть- не хотела! но и плохо, она мужа из дома выгнала, глупая!!!
Что такое виртуальная любовь? ?
Любовь- это чувства. А виртуальными они быть не могут.
Если игра, просто буковки писать - то это глупость.
Если про виртуальный секс- это дело каждого....