Прочие взаимоотношения

"Если кричит гордость, значит любовь молчит?". Что по вашему важнее Любовь или Гордыня?

Любовь
Владлен Пожидаев
Лучший ответ
Все думала, что любовь, пока муженек, даже не подав на развод со мной, не свозил свою шлюху с мамой познакомиться. Тогда я поняла, что гордость все-таки должна быть важнее.
без поддержки гордости любовь превращается в "подстилку"...
гордыня-это немного другое....
Гордость это. прежде всего, самоуважение, а гордыня-грех. Вот и ВЫБИРАЙТЕ, что лучше.
ты путаешь два понятия гордость и гордыня, а выше Любви нет ни чего
Ольга Кононова
есть кричит любовь, нужно быть тряпкой под ногами "объекта любви"?уважать себя нужно всегда
Гордыня - страшный грех, а вот гордость должна у каждого человека присутствовать. Но любовь - важнее всего!
Amin Qasimov
любовь рыдает молча!
Данил Попов
любовь.
зависит от ситуации
гордость нужна, если сея уважать не будете, никто уважать не будет
любовь... но для людей у которых есть неимоверная гордость считают иначе.. .
гордыня и гордость совершенно разные понятия! но в любом случае Любовь важнее!
Лучше потерять гордость из-за любви, чем любовь через гордость!!!
liubovi vajnee !!!no inogda i za gordosti poteiaem liubovi :
Я думаю, что не надо быть гордой вить и за гордости очини легко потерять любовь, но не только любовь, но и дружбу и уважения к себе с окружающих сторон! По этому лучше любить очень сильно и глубоко чем бытии гордой!
inogda nado postypitsia svoimmi prinzupami, shtob nepoteriat to shto tibe daroje bolshe vsevo eto LYUBOV!!!
по моему любовь важнее, иногда из за этой гордости можно потерять любовь!! ! а ты как думаешь???
Любовь превращает жизнь в сказку а гордость в ничего.... но быть гордой это норма....
Гордыня ет безумство!! ! Всегда побеждает любовь!!! А ГОРДЫНЯ РОЖДАЕТ ВСЯКИЕ НАМ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ-ВОТ ТАК ВОТ!!! Но ет не значит что человек должен забывать то или другое! гордость и любовь не совместимы!!!
Любовь!! ! Это выше гордости! Любовь - чуство вечное, а гордость легко сломать!!!!
Олеся *