Прочие взаимоотношения

Ставите Ли Себе Границы И Потом Нарушаете?Или,Если Решили-Значит Не Сдвинусь.Это Признак Мудрости,Силы Воли Или Гордыни?

Сама ставлю, сама нарушаюююююю))))
Таня Денисова
Лучший ответ
Ставить себе какие то границы уже признак неадекватности... и так вокруг столько границ понаставили из условностей, традиций, возможностей. да ещё и охраники по периметру .Ставлю себе стратегические цели на горизонте, а тактикой занимаюсь в процессе прохождения, где захожу за линию, где назло натопчу, где обойду от греха подальше...
Это не признаки Это человечность .
. что говорить много
, быть Человеком, это трудная профессия, требующая постоянного повышения квалификации
Нет, границы не ставлю, но в некоторых рамках себя держу. Решаю что то для себя я только один раз. А перед тем, как окончательно решить... много думаю или устраиваю переговоры, пытаясь понять, кто прав, кто виноват и в чем дело. Другое дело, что не все способны разумно разговаривать. Вот другие ставят границу и я пытаюсь ее нарушить и бывает, что ничего не получается. Но я настырная и снова пытаюсь ее нарушить. И только когда понимаю, что напрасный труд, просто наступает пустота. Не хочу больше ничего нарушать.
Igor Leschenko
всё зависит от обстоятельств... мы предполагаем.. а жизнь за нас решает... и вносит свои коррективы...
Настенька Голенкова ...Лесик,Рад тебя видеть!))
Я всегда готова признать свою неправоту, и готова к разумному диалогу. Умею слушать и слышать. Границ нет, но есть определенные рамки (не жесткие), продиктованные воспитанием, возрастом, определенным статусом (жена, мама, бабушка).... Я вообще признаю мирные решения конфликтов)))
Настенька Голенкова ...Приятного настроения,Маргарита!))
я занимаюсь познанием себя..)
Настенька Голенкова ...и как успехи?))
...Приветик!))
Ставлю. .
Только они эти границы... прозрачные.
Ну нет у меня силы воли... (((
Давайте меня накажем!
Елена Ёлгина
это ХАРАКТЕР!
ставлю, стараюсь их придерживаться

если не выходит, ругаю себя, нет ничего хуже, когда нарушаешь слово, данное самому себе.
это значит, даешь повод и другим не держать слово по отношению к тебе
Veranika Vahitova
всегда стремилась ни себя ни других не ограничивать рамками, хотя сама для себя определила ряд табу, как правило наученная горьким опытом, вот их и соблюдаю!
Границы ставлю и нарушаю. Признак отсутствия силы воли, значит?