Прочие взаимоотношения

Что важнее ЛЮБОВЬ или ВЛЮБЛЕННОСТЬ?

Снежанна Цой
Я готова любить тебя вечность,
Я готова дарить всю себя,
Лишь бы знал, что признание-вечно,
Я люблю тебя и только тебя

Я готова держаться с тобою
Я готова добиться тебя
Только знай, что люблю одного я
Я люблю лишь тебя, лишь тебя...
Дмитрий Костроминов
Лучший ответ
Снежанна Цой я с тобою))))
ГОТОВНОСТЬ любить и ЛЮБОВЬ=разные вещи... .
и клипы ставим... и философствуем.... и страдаем и смеемся.... ссоримся и миримся.... снова и снова... РАДИ ЧЕГО? !
только ради того, чтобы ОДНАЖДЫ.... НАЙТИ того, с кем будет тепло и уютно.... и ради кого ЗАБУДЕШЬ просто про ВСЁ ,будешь ДЫШАТЬ им, ЖИТЬ им, РАДИ НЕГО... .
и все остальное=НЕважно!!! !
и пусть говорят мне что угодно-мне ВСЕ РАВНО, потому что НЕЛЬЗЯ жить БЕЗ ЛЮБВИ!!! !
и ЛЮБИТЬ нужно прежде всего Бога ...
безгранично и безоговорочно.... ДОВЕРЯЯ!!! но БЕЗ фанатизма!!!!
Елена Орлова
Важно-любить, а сколько-уже не важно!!!)))
`игоёк` Сool****
каждому важно то, на что он способен не все могут любить... и не всем дано любить... но скажу только что, влюбленность это порой спасение от разочарований но она не постоянная как любовь.... для меня важнее уважение и искренность в любви.
.. 0
Как я пойму что это ЛЮБОВЬ если не буду влюблена?
Юлия Kosta
Любовь ...а влюбляться можно постоянно)))) правльно сказано. любишь -можешь все простить... даже измену, а вот равнодушие это уже смерть для любви))))
В Народе правильно говорят, что Влюблённость Это маленькая смерть, если она (влюбленность не перерастет в Любовь!) , Так пройдите через это.
Chschen Nohcho
безусловно ЛЮБОВЬ!
любить можно только один раз, я любила по настоящему, поэтому больше не могу, только влюбляюсь, но это быстро проходит.
красиво, ей понравится.)
Юлия Клишевич
Снежанна Цой старался)))
Важнее любовь. Влюбленность проходит, а любовь остается