Приветик Пилигримушка.
Только доченька и жизнь моя может быть важнее всего. Любовь-морковь она всегда в моём сердце.
Прочие взаимоотношения
Что может быть у тебя важнее любви?
дети! мои славные мальчишки )))))))
Оставаться в любой ситуации человеком и моё счастье-доча!!!)))
Ничего! Любовь для меня - это главное!!!!
Мои дети, сын и дочь. Они ещё в том возрасте, когда я им очень нужна.
Моя жизнь и мои любимые родители и их здоровие!!! приветик!!
А что бы Вы выбрали мать или сын (дочь) ? Любовь- она не должна ставить условия!
обязательства перед ребенком
для меня любовь важна, но не самое важное в жизни, есть ещё много человеческих качеств, которые имеют огромное значние
их (моих любовей) здоровье (физ. и душевное)
Всё....А что любовь так важна?
мани мани
Моя честь и собственное достоинство!
если отвечать серьезно, то - гордость,
которая не позволит мне раствориться полностью в любимом, стать его тенью и... перестать для Него быть Личностью
Наверно уж ничего Всему свое время нужно совмещать работу с отдыхом
Здоровье. Когда нет здоровья, нет ничего, в том числе и любви.
жизнь
Только любовь родной)
Многое может быть важнее любви, но только до и после ее ...
наверно должна быто гордость, но сложно...
обязательства перед ребенком)
мои ребятишки, важнее их нет ни кого на свете. а потом все остальное
мои желания
Ваша собственная жизнь.
Ничего...
Семя, дети, жизнь как токава, да и многое другое,
карера
Иман