Прочие взаимоотношения

что важнее: любовь или дружба?!?

И то и другое важно
Наталья Сахарова
Лучший ответ
а что важнее еда или воздух? ? )) и без того и другого ты не проживешь и дня! ))
а любовь и дружа - без того и другого ты проживешь - но стоит ли жить без этого? нет! )
Tanya Terehova
Любовь и дружба-это две разные планеты. Каждая по своему важна и необходима! Нельзя их ставить на одну ступень ценностей!
Любовь, так как если есть любовь, значит есть и дружба
- Если имеется ввиду дружба или любовь между двумя людьми, то.. . по правде, не совсем пнимаю о чем речь (мне кажется, что невозможно любить недруга.. . ну а тех, с кем мы дружим, мы по своему всегда любим) . Как то так.

- Если же ты имеешь ввиду любовь между тобой и молодым человеком с одной стороны и друзьями с другой, то.. . нужно все хорошенько взвесить, потому как и друзей предавать плохо, и от счастья своего отказываться тоже.
- Я думаю, что все зависит от того, кто тебя ставит перед таким выбором. Если перед выбором тебя ставит твой без году любимый молодой человек, то скорее всего будет справедливее оставить его. Если же, предплоложим, его ты наешь много лет, а друзей совсем немного - лучше прислушаться к нему (так как он для тебя уже и первое и второе) . Со-стороны друзей тоже самое, ведь предав друзей или любовь можно остаться с носом (после очередного каприза "друзей" или "любимого").

С уважением.