Прочие взаимоотношения

Что может быть важнее любви?

Aleksandr Matveychuk
хм... любовь.. .
любовь к женщине... мужчине
...к детям... родителям. .
любовь к родине... дому.. .
любовь как сострадание.. .
к животным.... природе.. миру.. .
к богу.. .
ко всему.
Что может быть важнее любви?
разве что-то осталось?)
Александр Бутюгин
Лучший ответ
Александр Бутюгин м-даа...что-то ответ вышел какой-то параллельный)
задумалась видимо о чем-то своем:)))
....как всегда))
Aleksandr Matveychuk И тебе прекрасного настроения;)
То, что вам в данный момент просто необходимо...
не потерять ее )))
Aleksandr Matveychuk Красивой ночи тебе, Звездная:)
Воздух)) )
De
Des_Kmc
Aleksandr Matveychuk Привет:)
НА этот вопрос нет простого ответа, Фокусник.... Что важнее - долг.. . перед теми, кто зависит от тебя, Деньги - однозначно нет. . здоровье - да, но зачем оно надо, если всё равно просто существуешь, если любви нет.. . чья-то жизнь, ради которой можно и пожертвовать своей любовью.... Дети, но ведь они - это тоже Любовь, и рождаются они от любви! А мы сами, ради чего живём и что наполняет саму жизнь вообще смыслом? ! Всё же важно многое, но в итоге - важнее Любви нет Ничего!
Да вообще то) ВСЕ важно) что добро и радость нам несет)

вечера приятного)
Юлия Пушкова
Aleksandr Matveychuk Доброго вечера:)
Эту программу "любить и быть любимым" вложил в нас бог, природа ...а все остальное это ничто .Через любовь мы рождаемся и ради это живем. И сможем выжить если научимся любить себя, себе подобных и окружающий нас мир.
здоровье
Svetlana Bronnikova
Жизнь-есть Любовь! Любовь-есть Жизнь! Нужен ли при таком раскладе ответ??? Я бы посоветовала вместо вопроса поставить несколько восклицательных знаков! Сразу изменится интонация!)
Надежда Пашик
Ничего важнее нету!
секс с тем, кого любишь
отношения...
Можно было бы ответить "жизнь", но она строится на "любви", начинается с любви и заканчивается любовью.
Жизнь
Бог и ничего кроме него так не важно на этом свете
Анна Дорошева
важнее любви только Любовь
дружба!
Лёха Лёха
Уважение!!!!