Мирза Мирзоев

Что бы вы сделали если бы ваш партнер/ша в постели пукнул бы?

Servak

Ничего или пернул в ответ)))

Анастасия Шенц

если бы курили, посмеялись бы, если бы были заняты, маловероятно, что заметили

Николай Носков

Под напрягся бы и сделал бы тоже самое, во первых пусть думает, что я тоже человек, а во вторых, что бы не развивать в человеке комплекс :))))

Татуша Татуша

Ничего, блять а что тут сделаеш?!?! бывает со всеми. Что за критизм такое спрашивать

Анастасия Понявина

зажигалку поднесу...

Женя Абрамова

У меня была подруга я её любил.
Она пёрнула в постель и я её убил.
Ю. Н. Клинских (хой)