Ал
Алсу

Посоветуйте хорошее фентези, желательно эпическое.

Мартина, Сапковского, Сальваторе, Пратчетта не предлогать! уже всё прочитал

Валерия Кулыбышева

Роберт Желязны. роман-эпопея Пятикнижие Корвина. Хроники Амбера
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Илья Кирьянов

Вот эпическое: Макс Фрай - Мой Рагнарёк
=))

Дмитрий Гусев

Дженифер Роберсон: Легенды о Тигре и Дел
Дэвид Эддингс: Хроники Элении
Кэтрин Куртц: Хроники Дерини
Мелани Роун: Принц драконов, Звездный свиток
Урсула К. Ле Гуин: Волшебник Земноморья
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кейт Эллиот: Королевский Дракон
Кристофер Паолини: Эрагон
Эдуард Катлас: Акренор

Дмитрий Клочков

Анджей Сапковский эпопея про ведьмака

Александр Андреев

Сильмариллион 🙂