Кэ
Кэт

Посоветуйте хорошее смешное фентези

Сергей Грушин

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Ален Лекс. Пророчество Сиринити (Левый глаз дракона. Правый глаз дракона. Третий глаз дракона)

Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

Владлена Иванова

волк с уол стрит (не смешно-но пикоьное и позновательное)

Ни
Никита

колобок

Ольга Левчук

дом на перекрестке. баба яга бессмертная

Kira

Кит Лаумер "Укротитель времени"

Наталья ****

почитайте Андрея Белянина.. Ландграф меча без имени, Тайный сыск царя Гороха, Казак в раю

Антоха

Г. Л. Олди, "Путь меча", "Герой должен быть один", трилогия "Черный Баламут", "Приют героев"

Виктор Ильин

Макс Фрай цикл "Хроники Ехо"
Александр Рудазов цикл "Архимаг"... и вообще почти все его книги) )
Ольга Громыко цикл "Профессия ведьма"