Сайами Накамура

волк против рыси кто победит?

сильнее волк это понятно, рысь ловкий это тоже понятно, пума 1 на 1 сильнее волка при почти одинаковым соотношений масс, но рысь не пума волк два раза крупнее, так кто же победит???

Алексей Анашкин

я думаю рысь, но волки по 1-му не ходят, поэтому если рысь с волком встретятся, то он не 1 будет, поэтому в этом случае победит стая волков.
Всем добра! ^_^

Наталья Дмитриева

рысь потому что волк сам почти не когда не наподает и он растеряется

Елена Орлова

Рысь весит до 30кг, а волк до 60кг. Из этого можно уже сделать вывод. Волк может одним движением челюсти перекусить позвоночник рыси.