Evgenia Gronina

Если волка кормить насильно по человеческому графику приёма пищи тогда он победит лесного волка ?

Юлия Мигунова

Главное для волка - не еда, а тренинг и психологическое желание выжить . Рассмотрите пример попроще, вот например футболист : раньше их "кормили" (платили) плохо, но они играли до изнеможения и имели приличные результаты (лучше Пеле был Стрельцов - это все знают) , сегодня наших футболистов "кормят" обильно - корейцы в подобных условиях играют, немцы тоже, но наши играть НЕ БУДУТ - им теперь столы накрывай и выпить наливай - они ЗВЕЗДЫ .

Екатерина Комарова

Нет, ибо он будет одомашнен и многие инстинкты притуплятся

Тимофей

у волка не будет стимула длч победы

Марина Колотушкина

Ему уже не нужно будет выживать а следовательно он и не выживет в схватке.. . Ну только если лесной волк ничего не ел долго...

Руслан Исаев

ну как известно- смотреть он всё равно в лес будет)

Надежда Катунина

если тебя насильно кормить кого ты схватишь первого?

Виталий Ковязин

а вы сами подумайте если вас насильно кормить если б вы были волком? наверное вы б первого попавшегося человекка и съели бы

Марина Толстикова

...дикий волк - страшный зверь, драться они (одомашненный и дикий) будут по-любому, иерархию установить должны в стае, в голодные годы слабых стая просто съедала

Овик Тадевосян

отпусти волка немедленно!!!!

Ев
Евгений

Сколько волка ни корми, а у слона всё равно толще!