Электрик В Вашем Доме73

чем можно кормить лесных ящирец дома летом?

Татьянка Сократова

Выпустите их) У каждой ящерицы свой рацион, но в основном это насекомые, живые, естественно.
Содержать такую, дикую ящерицу в неволе сложно, нужно учитывать и освещение, и достаточно большое пространство, и зимовку (!!!)... Лучше заведите эублефаров - они очень социальные, ручные, милые, кушают как с рук, так и из кормушки, намного приятнее, поверьте! 😉

Павел Казанков

дикие (выросшие в дикой природе с детства) животные, птицы, насекомые и т. п. в неволе погибнут и ничего есть не будут

Георгий Асанбаев

Налови им мух и чевечков накопай. Тото посмеёмся.