А_
Алёнка _

как кормить божьих коробок в банке летом?

я маленькая сегодня первый день я посадила в банку 4 божьих коровки! мама вроде не против! я не знаю чем их кормить!? положила в банку травы и 2 ветки! смочила хлеб в сахаре разбавленном водой! и всё смотрю ползоют по банке но не едят! не ужели погиднут? как их кормить? я буду плакать если они умрут!!!! я назвала их Наташка, Машка, Лола, Настя!!!!

всем спасибо за ответы сей час же выпущю!!!!

Александр Дианов

Погибнут. Так маме и скажи.. . Выпусти их на улицу.. . Ты бы хотела оказаться в банке с травой и ветками? А чем дышать будешь? В природе они сами знают, что хотят и что не хотят кушать.... А ты вместе с мамой им тюрьму организовала... . Слов нет, мамочка....

Юля Никитина

Отпустить надо.

Да
Дарья

Они хищники и едят мелких насекомых. Найди ветку с тлёй и сунь им... А лучше выпусти и разводи муравьёв...

Олеся Серегина

Не надо их в банке кормить, на свободе они сами поедят.

Данила Матросенко

ненадо их в банке держать! они чё вам скотина чтоле? ! выпусти их они погибнут!