Ил
Иллиан

Девчонки! А вы помните о том, что тихо подкрадывается 23 февраля?

Может вы мне на этот праздник в качестве подарка покажите свои сиськи?

Евгеша Подкопаева

предательски, втихаря..

Ян
Яна

Ага, и 8 марта.

Валерия

меня спровоцировали купить в подарок водичку ШАМАН, я сегодня пошла, говорят всю раскупили, приходите 21 числа, но это будет уже ШАМАН 2 на 50 руб. дороже и что теперь, я решила купить ещё на 50 дороже- это будет ШАМАН-3