Алена

Очень деликатная проблема. Часто, когда встаю со стула, остается влажный след. Уже совсем не знаю что делать, помогите.

Со здоровьем все в порядке, за гигиеной слежу, посещала больницы с таким вопросом. У меня все... кхм... сухо, а стул как будто преет что ли, как от горячего дыхания. Это звучит довольно глупо, но доставляет реальные неудобства, особенно на учебе, когда такую неприятность могут принять за что угодно.
Я даже категорию для такого вопроса определить не могу...

Ри
Ринат

Да такое сплошь и рядом, если стул из кожзаменителя, а на вас синтетическая одежда. Просто вспотеваете. Выход - замените стул на стул с матерчатым сиденьем.

Елена

ну вспотеваете маленько, но эндокринологу все же надо показаться. может ти п одежды изменить-более натуральные ткани

Сергей Журавлёв

Если Вы носите синтетическое белье или одежду, то это вполне естественная реакция организма.