Юр
Юра

Как найти общее сопротивление цепи, исходя из чертежа?

Светлана Лисковая

А в чём проблема подсчитать? Не ахти сложно.. . у R2-C2 складываются импедансы, потом прибавляешь адмиттанс R3, потом снова на импеданс пересчитываешь и складываешь с импедансами C1L1R1

Владимир Суковатов

Не полноценный вопрос - не указан тип Э. Д. С. , если для постоянной Э. Д. С. то и считать нечего - до бесконечности велик импеданс, а если переменная Э. Д. С. - в строку поиска браузера: реактивное сопротивление емкости; индуктивное сопр-ние катушки - обе эти величины зависят от частоты. Инет то ведь знает все - спрашивай правильно.