Даниил Марченко

Какой длинны должен быть змеевик что бы температура охлаждаемой жидкости упала до 7 град?

Змеевик диаметром 19 мм находится в емкости с охлаждающей жидкостью температурой 0 градусов. Температура охлаждаемой жидкости на входе в 32 градуса. Какой длинны должен быть змеевик что бы температура охлаждаемой жидкости упала до 7 град?

Радик Тазов

Мало данных. Смотря с какой скоростью/какое количество охлаждаемой жидкости.