Юля Пархоменко

помогите найти видео, на котором ребёнок различает 2х лемуров!

когда-то давно находила видео, на котором проводился эксперимент над ребёнком, он различал 2х совершенно одинаковых лемуров. Суть видео заключалась в том, что маленькие дети спосбны отличить друг от друга двух одинаковых животных, а в более взрослом возрасте эта способность теряется

Яна Герасина

Как интересно