Искандар Акбаров

Какую работу совершает человек за один час?

Человек со средним усилием F=5H вращает рукоятку, радиус которой равен R = 35 см, и делает n=40 об/мин. Какую работу совершает человек за один час? Считать, что сила приложена по касательной к траектории движения рукоятк

Наталия Зарубина

ваще за час ничего не сделать - лучче отдохнуть часок .

Ж. К

1 чел/час

Виктория Иванова

Все эти ваши формулы - настолько абстрактны, Нобиль присудил премию " Кто сможет рассчитать оплату труда" - станет самым богатым человеком на планете. У каждого человека свои ресурсы трудоспособности и перенесения тягот. Вот и считайте, один устанет крутить рукоятку через полчаса, другой через двадцать минут, Первый крутил со скоростью 30 об. мин, другой со скоростью 40 об. мин. ( к примеру) . Я не принимаю такие условия. Ну не может человек на протяжении 1-го часа крутить рукоятку с одной и той же скоростью.