Лилия Павлова

Вы верите, что Сахару можно освоить, и сделать территорией России?

Направить наших представителей в африканские страны с предложением об освоении Сахары, но при условии что там разрешат сажать коноплю нашим наркоманам. Они же враз всё освоят и засеют. И африканцев оденут (из конопли ткань делают, правда грубоватую). Конопляные университеты можно открыть, и не надо больше будет африканцам так далеко ездить в Рассею.

Екатерина Сизова

если отъехать от москвы на 100 км начинается пустыня сахара ((((

Сергей Новиков

нихера у них не выйдет. .
и в Сахару принесут деструктив и разруху.