Галина Шевчук

Подскажите какие нибудь места с красивой природой не далеко от стокгольма (в пределах швеции) и как до них добраться?

путешествую в феврале

ну и в самом стокгольме куда обязательно сходить? какие относительно недорогие и хорошие приятные кафе посоветуете?

Ди
Дима

Швеция страна дорогая!
Кольмарден парк - забавно, если любите зоопарки. как добраться не подскажу, ездиоа на машине по навигатору.

Лично мне нравится кафе на берегу возле Васса музеум.

Купите билет на экскурсионный автобус и катер. Смотрите, где покажется интересным, выходите и смотрите. Кстати, не все шведы говорят по английски. Лучше запастись путеводителем. мне было интересно побывать в ратуше, где вречают нобелевскую премию.

Удачного путешествия!