Ольга Даньшина

подскажите красивые места

Я начинающий фотограф, и хочу набраться опыта, поездив по планете. Подскажите города или страны, где есть красивые пейзажи и места

Толик Нурманбетов

вавилонская башня байкал

Алексей Кузнецов

Плитвицкие озёра в Хорватии
Памуккале и Каппадокия в Турции
Озеро Рица в Абхазии

Анюта Березина

Барселона, Рим, Лондон, Мадрид, Париж, Берлин, Амстердам, Брюсель

Ир
Ира

Италия. Лигурия. Масса красивых пейзажей в Лигурии. Одни из них в Чинкве Терре (пять земель)...

Оксаночка Анпилогова

В каждой стране есть СВОИ красивые места. Куда бы не отправились - не ошибетесь.

Людмила Абазина

Зайди на форум Винского там найдешь всю информацию.

Александр Фатюхин

Хороший фотограф найдёт красивые места везде...