Елена Нарольская

Нужна помощь. Ищу удаленную интересную работу,

связанную с разработкой, дизайном и наполнением сайта (wordpress, drupal), которая бы мне нравилась и от которой получал бы удовлетворение.

Вадим Андреев

ну так делай сайты на заказ, программы и т. д если ты в этом понимаешь. Поправка: сайты на заказ-это не значит что какой то бесплатный конструктор, а движок-дизайн и т. д все рукописное.

Елена Елисеева

Хочешь узнать как заработать напиши мне - отвечу e-mail: sergey73psl73@mail.ru

Sasha Бабченко

Заработай лучше в сети, 4 месяца назад я зарабатывал в сети 10000 рублей, а на данный момент моя зарплата состовляет 70000-120000 рублей! Если заинтересовала пиши мне на майл всё объясню!