Shuhrat

Помагите с выбом работы

Помагите посоветуйте посвоиму мнению какая работа с вязная с компьтерами самая лучшая и если можно то какие вобще есть профессии (нетакие как булгалтер ) заработная плата и как восприимчива и какие предметы нужно знать в школе сколько учиться и куда поступить потом если что то я в 8 классе знаю на 4,5 химию с физикой а алгебру на 3 + герметрию на 3- ну а русский с 2 на 3 спасибо бальшое

Екатерина Конорева

Обучение на работу с компьютерами предполагает однозначное знание математики.

Александр

4 месяца назад я заработал в сети 300 рублей за месяц а сейчас 80000-170000!Напиши мне на майл и я всё объясню!