Юра Кротов

как выбить общежитие на работе?

..Я работаю в университете старшим лаборантом. Я местная. Можно ли как-нибудь выбить комнату в общежитии, если положение в семье крайне тяжелое, и жил площадь у родителей маленькая... на 52 квадрата 5 человек и огромный кот. Снимать, даже комнату зарплата не позволяет...

Светлана Ильющенкова

можно только так, как может женщина это сделать!
или изучить закон и идти и требовать всё строго по букве закона. Если конечно Вам это всё полагается.